влевовправо

LED прожектор VIDEX F3e 1000Lm 5000K AC/DC 12-48V
- В наличии 1 ед.
- Код: VL-F3e-105W-12V
466,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: VL-F3e-105W-12V

- Категорія:Прожектори
- Колірна температура світла:5000K (денне світло)
- Якість світла:Ra > 80
- Особливості:12V
- Напруга:AC/DC 12-48 V
- Потужність:10 W
- Енергоефективність:100 Lm/W
- Клас енергоспоживання:А++
- Світловий потік:1000 Lm
- Максимальна сила струму:925mA
- Кут розсіювання:90°
- Ресурс роботи:30000г
- Розміри:111mm x 98mm x 22mm
- Робоча температура:-30°C ~ +50°С
- Кількість у коробі:20шт
- Клас захисту, IP:65
- Гарантійний термін:2 роки
- Матеріали:Алюмінієвий сплав + загартоване скло
- Вага:190г
- Штрих-код:4820246484022
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Диоды |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Высота | 172 см |
| Ширина | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | videx |
| Категория качества | - A Премиум |
| Гарантия | 1 год |
| Диапазон вх. напряжение В: | 175-250 |
- Цена: 466,40 ₴








