влевовправо

LED вуличний ліхтар VIDEX (поворотний) 50W 5000K Сірий
- Под заказ
- Код: VL-SLе14-505
Отправка с 28 апреля 20261 959,10 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Світлодіодний вуличний ліхтар VIDEX призначений для освітлення доріг та автомагістралей, стадіонів, вуличного підсвічування будинку, доріжок, внутрішніх двориків.
Встановлюється на стовп.
Захищений від проникнення пилу і вологи, має антивандальне скло, що попереджає механічні пошкодження.
Артикул: VL-SLе14-505
- Потужність:50 W
- Світловий потік:5000 Lm
- Гарантійний термін:2 роки
- Якість світла:> 80 Ra
- Торгова марка:VIDEX
- Колірна температура світла:5000K (денне світло)
- Напруга:AC 180-265 V
- Частота:50/60 Hz
- Енергоефективність:100 Lm/W
- Клас енергоспоживання:А+
- Кут розсіювання:130°
- Ресурс роботи:30000г
- Коефіцієнт потужності:0.90
- Розміри:486mm x 151mm x 88mm діаметр 54mm
- Вага:1100г
- Матеріал корпусу:Алюміній
- Клас захисту, IP:65
- Робоча температура:-30°C ~ +50°С
- Колір корпусу:Сірий
- Сила струму:250mA
- Штрих-код:4820118298900
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Световой поток | 5000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 |
| Срок службы ламп | 25000 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Рефлектор | True |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 300 |
| Угол свечения | 130 |
| Минимальная цветовая температура | 5000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 130 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Угол светового потока | 120 градусов |
- Цена: 1 959,10 ₴




