
Блок живлення пластиковий FT-10-5PL (5V 2A =10W)
- В наличии 1 ед.
- Код: FT-10-5V 2A
145,50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой адаптер 10W, выходное напряжение 5V, выходной ток 2A, пластиковый корпус

| Размеры (д*ш*в), мм: | 67*40*20 |
| Рабочее напряжение: | 220В |
| Выходное напряжение: | 5В |
| Индекс защиты: | IP33 |
| Выходной ток: | 2A/м |
| Мощность: | 10Вт |
| Рабочая температура: | -10° до 50°C |
| Сфера применения: |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Минимальное входное напряжение | 4.7 В |
| Максимальное входное напряжение | 5.2 В |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Состояние | Новое |
- Цена: 145,50 ₴

