влевовправо

CBB60 2.0 mkf ~ 450 VAC (±5%) конденсатор для пуску і роботи, гнучкі дротяні виводи (30*50 mm)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CBB-60 2.0uf 450v
48,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
CBB-60 2.0 mkf ~ 450 VAC (±5%) конденсатор для пуска и работы. Гибкие выводы JYUL (30*50 mm)
предназначены для работы в цепях переменного тока промышленной частоты 50/60Гц.
Пусковой конденсатор CBB60
Стандарт: GB3667 (IEC 60252)
Интервал рабочих температур: -40 ... +85°C
Номинальное нaпряжение: 250VAC~630V
Диапазон емкостей: 1~150 uF
Допустимое отклонение емкости: ±5%(J), ±10%(K), ±20%(M)
Предельно допустимое напряжение (5с):
между выводами(5с): 1.5Uном.
между выводами и корпусом 2000VAC
Тангенс угла потерь (20°C, 1kHz): 0,004
Сопротивление изоляции: 4000s (20°C, 1min)
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 10 % |
| Тип диэлектрика | Полипропилен |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 мм |
| Тип корпуса | Пленочный |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Емкость конденсатора | 2 мкФ |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| вольтаж | 450 VAC (±5%) |
| высота | 65 mm |
| Производитель | JYUC |
| Емкость | 2 mkf |
| Тип конденсатора, | Для работы и пуска 50Hz. |
| диаметр | 25 mm |
- Цена: 48,10 ₴
- Способ упаковки: коробка 100шт.



