
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ РЕФЛЕКТОРНАЯ R39 LR-5 4W E14 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0273
- Под заказ
- Код: A-LR-0273
Отправка с 11 мая 202679,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ РЕФЛЕКТОРНАЯ R39 LR-5 4W E14 4000K АЛЮМОПЛ. КОРП. A-LR-0273

Светодиодная лампа грибовидной формы с опаловым рассеивателем, обладающая светоотдачей более 70 лм/Вт. Предназначена для использования во встраиваемых светильниках для подсветки элементов интерьера и в светильниках местного освещения, оснащенных патроном Е14. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 7 раз экономичней ламп накаливания и в 1,5 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается стабильным в широком диапазоне значений напряжения питания (150-250 В).
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
|
Артикул:A-LR-0273
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:Рефлекторные
Модель:LR-5
Мощность Вт:4
Цветовая температура К4000
Тип цоколя:E14
Световой поток lm:360
Напряжение В:175-250
Тип колбы:Рефлекторная
Цвет стекла:Опаловый
Тип светодиодаSMD
Угол рассеивания град:120
Срок службы ч:25000
Производитель:ELECTRUM
EAN:4895127217266
Количество в коробке шт:25/50
A mm:67
B mm:39
|
Описание

| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 160 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| A-LR-1824 | 2700K теплый |
| A-LR-1825 | 4000K нейтральный |
| ON/OFF times | >20,000 |
| Цоколь лампи | E14 |
- Цена: 79,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 50 шт



