влевовправо

Резистор змінний RV16LN (PH) B10K-15KQ, 50kOm
- Под заказ
- Код: RV16LN 50kOm
Отправка с 28 апреля 202641 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резистор переменный RV16LN(PH) B10K-15KQ, 50kOm
Описание:
d:16mm, моно, линейная характеристика, ось: металлическая, d6mm (звездочка), длина оси: 15mm, горизонтальный, в плату


Технические характеристики:
| Сопротивление | 50 кОм |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип | моно |
| Длина ручки | 15 мм |
| Характеристика | линейная |
| Основные | |
|---|---|
| Тип резистора | Потенциометр |
| Максимальный допуск сопротивления | 5 % |
| Номинальная мощность | 3 Вт |
| Тип корпуса | Проволочный |
| Форма корпуса | Цилиндрическая |
| Тип токовывода | Аксиальный |
| Термостойкость | Нет |
| Огнестойкость | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Тип монтажа | На плату |
- Цена: 41 ₴



