влевовправо
Топ продаж

LED лампа Foton A60 10W (950lm) 3000K 220V E27
- В наличии
- Код: FT-E27-04 warm
82,10 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Foton A60 10W (950lm) 3000K 220V E27 AL
Светодиодная лампа E27, 220V 10W Bulb
Технические характеристики
| Производитель: | Foton |
|---|---|
| Артикул: | FT-E27-04 |
| Размеры (диаметр х длина): | 60 х 120 мм |
| Рабочее напряжение: | 200-240 В |
| Потребляемая мощность: | 10 Вт |
| Световой поток: | 950 Лм |
| Эквивалент: | 80 Вт лампа накаливания |
| Угол светового потока: | 270° |
| Тип цоколя: | E27 |
| Цвет свечения: | белый теплый (3000К) |
| Тип свечения: | рассеянное |
* Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 75 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Производитель | Foton |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Индекс цветопередачи, Ra | (CRI>90) |
| Угол светового потока | 270 градусов |
| Цоколь лампи | E 27 |
- Цена: 82,10 ₴






