
LED лампа димерна Viribright (Вірібрайт) - E27 10W (900Lm) LED PAR 30
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 73661 / 73662 / 73663
797,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Description: LED PAR 30 Base Type: E27 Lumens: 900 (Lm) Watt: 10W
Светодиодная лампа для цоколя E27, рабочее напряжение 220V, 10W
| Размеры (д*в), мм: | 94*120 | |
| Рабочее напряжение: | 220В | |
| Тип цоколя: | E27 | |
| Потребляемая мощность: | 10Вт | |
| Тип свечения: | Направленный | |
| Цвет: | Световой поток: | Температура света : |
| - Белый теплый (код 73661) | 820 LM | 2800K |
| - Белый нейтральный (код 73662) | 900 LM | 4000K |
| - Белый холодный (код 73663) | 900 LM | 6000K |
| Угол свечения°: | 90° | |
| Рабочая температура: | -25° до 45°C | |
| Температура хранения: | -40° до 85°C | |
| Срок службы: | > 25,000 час | |
| Дополнительные данные: | 1 год гарантии | |
| Димминг: | да | |
| LED модули: | Epistar/Chimei | |
| Сфера применения: | Торговое и офисное освещение | |
| Гарантия: | 1 год |
Китайские производители светодиодной продукции (как и всего прочего), бывшие ранее синонимом самого низкого качества, в последнее время демонстрируют невероятный рост потребительских качеств и расширение ассортимента светодиодных ламп и светильников, а их агрессивная ценовая политика на международном рынке светодиодов позволяет занимать и удерживать высокорейтинговые позиции. Некоторые из них, в частности,
VIRIBRIGHT (Вирибрайт) компании Matrix Lighting Inc. постепенно становятся признанными лидерами в своем сегменте рынка светодиодной продукции.
Более того, качество их светодиодных ламп и светильников настолько возросло (при вполне умеренных ценах), что позволило Viribright Lights в этом году выиграть тендер по поставкам светодиодных ламп, светодиодных светильников и прочей светодиодной продукции Военно-Воздушным Силам США.
Мы нацелены на серьезные результаты и не ожидаем, что добьемся своих целей быстро и легко. Поэтому мы выбираем только самых надежных партнеров-поставщиков.
Светодиодные лампы используют на 80-90% меньше энергии, чем лампы накаливания и на 50% меньше, чем компактные люминесцентные лампы, что значительно снижает потребление электроэнергии.
Продукция сертифицирована.
Approval: CE / UL / Energy Star. *All Product Specs are being tested and verified by KEMA
This will be a lowest price technically acceptable purchase. Technical acceptability – at a minimum – will consist of meeting all characteristics, including those above and the following
Minimum Qualifications for the Brand Name items listed below:
• Viribright A-19 10 Watt LED 900 Lumen 4000K P/N 73548
• Viribright A-19 8 Watt LED 650 Lumens 4000K P/N 73423
• Viribright PAR20 5 Watt LED 370 Lumens 4000K P/N 73779
• Viribright PAR30 LED 900 Lumens 4000K P/N 73665-C
• Viribright PAR38 LED 1400 Lumens 4000K P/N 73495-C
• Viribright PAR38 LED 1500 Lumens 4000K P/N 73533-C
• Viribright PLC 8 Watt (Bi-pin G24D-2P) 700 Lumens P/N 73630
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 100 Вт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 90 град. |
| Производитель | Viribright |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 190 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Цоколь | E27 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет светодиода | Белый |
| Рефлектор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка яркости | Корректное диммирование Dimmable |
| Светодиоды | LED Modules: Epistar/Chimei |
| Угол светового потока | 90 градусов |
| Warm Up Time | Instant Full Light |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Марка | eurolamp |
- Цена: 797,30 ₴
- Возможности поставок: 100 шт./квартал
- Способ упаковки: В ящике 20шт, его объем 0.0507 cbm





