влевовправо

ПВ-20 (20А до 30В) (10x38) Вставка плавка (запобіжник) - скло
- Готово к отправке
- Код: ПВ-20
65,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Габаритные размеры L*W*H | 38x10 mm |
Основные параметры
| Функциональная группа | Предохранитель |
| Типономинал / Типоконструкция | предохранитель ножевой |
| Фактическая маркировка | 20А |
| Габаритные размеры L*W*H | 38x10 mm |
| Материал корпуса | стекло |
Технические характеристики
| Время срабатывания | 1,5In (20s) |
| Номинальное напряжение | 30 V |
| Номинальный ток | 20 A |
| Сопротивление | от 7 mΩ до 15 mΩ |
| Наибольшая отключающая способность | не менее 500 А |
Условия эксплуатации
| Интервал рабочих температур | от -60 до +70°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Атмосферное давление | 0,67 - 297 kPa |
| Макс. срок хранения | 20 лет |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Держатели вставок плавких | Блок защиты БЗ-20 |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 65,30 ₴



