
Лампи світлодіодні свічки LC-9 6W E14 4000K АЛЮМОПЛАСТИКОВИЙ КОРП. A-LC-1835
- Под заказ
- Код: A-LC-1835
Отправка с 12 мая 202681,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED лампа E14 Electrum свеча 6W(470Lm) PA LC-9 4000K АЛЮМОПЛАСТИКОВЫЙ КОРП. A-LC-1835
Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 87 лм/Вт. Оснащена встроенным стабилизированным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания.
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
| Артикул: | A-LC-1835 |
| Угол рассеивания: | 190* |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | Свеча |
| Тип: | PA LC-9 |
| Мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 220-230 В |
| Тип цоколя: | E14 |
| Теипература К: | 4000 (нейтральный) |
| Цвет стекла: | Матовый |
| Световой поток: | 470 lm |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм: | 101 mm |
| Диаметр, мм: | 37 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 230 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 470 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| A-LC-1836 | 2700K теплый |
| A-LC-1835 | 4000K нейтральный |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Цоколь лампи | E14 |
- Цена: 81,30 ₴
- Способ упаковки: ящик 50шт




