
LED лампа E14 Electrum свеча 7W(600Lm) 4000K AL LC-14 алюм. корп. A-LC-0481
- Нет в наличии
- Код: A-LC-0481
149,60 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
LED лампа E14 Electrum свеча AL LC-14 7W (600Lm) 4000K алюм. корп. A-LC-0481
Светодиодная лампа с матовой колбой свечевидной формы, обладающая светоотдачей более 87 лм/Вт.
Оснащена встроенным стабилизированным источником питания.
В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств.
Предназначена для использования в светильниках общего освещения, в люстрах и для декоративной подсветки.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
- световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжений питания.
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
| Артикул: | A-LC-0481 |
| Угол рассеивания: | 240* |
| Температура света, K: | 4000 (нейтральный) |
| Признак: | Свеча |
| Тип: | AL LC-14 |
| Мощность: | 7 Вт |
| Напряжение: | 175-250 В |
| Тип цоколя: | E14 |
| Тип колбы: | Свечеобразная |
| Цвет стекла: | Матовый |
| Световой поток: | 600 lm |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия: | 1 год |
| Высота, мм: | 128 mm |
| Диаметр, мм: | 37 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Нет |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 65 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| A-LC-0481 | 4000K нейтральный |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Цоколь лампи | E14 |
- Цена: 149,60 ₴







