влевовправо

Світлодіод Жовтий (580nm) піранья FYLF-1140 UYC (прозорий), 140 ° FORYARD
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FYLF-1140 UYC
8,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиранья FYLF-1140 UYC, 580nm; 4000 mcd
| Размеры (д*ш*в), мм: | 7,62*7,62*4 |
| Тип: | FYLF-1140 URC |
| Количество выводов: | 4 |
| Цвет излучения: | Yellow |
| Длина волны: | 58-590nm |
| Яркость свечения: | 4000 mcd |
| Вид линзы: | прозрачный |
| Рабочее напряжение: | 1,7-2,4V |
| Рабочий ток: | 20мА |
| Угол свечения°: | 140° |
| Рабочая температура: | -40° до 85°C |
| Дополнительные данные: | Светодиод выводной виброустойчивый |
| Сфера применения: | |
| Упаковка: | 60 шт. |
Температура пайки выводов: 230°С в течении 5 сек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Угол свечения | 140 град. |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Напряжение | 2.5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Происзводитель | foryard |
- Цена: 8,90 ₴
- Способ упаковки: заводская



