влевовправо

ЛАМПА СВІТОДІОДНА MR16 LR-19 7W GU5,3 2700K АЛЮМ. КОРП. A-LR-0251
- Под заказ
- Код: A-LR-0251
Отправка с 28 мая 2026117,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Electrum GU5,3 MR16 LR-19 7W(510Lm) 2700K 220VAC алюм. корп. 
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ MR16 LR-19 7W GU5,3 2700K АЛЮМ. КОРП. A-LR-0251

Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 73 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
|
Артикул:A-LR-0251
Группа:Лампы
Подгруппа:Лампы светодиодные (LED)
Признак:MR16
Модель:LR-19
Мощность Вт:7
Цветовая температура К2700
Тип цоколя:GU5,3
Световой поток lm:510
Напряжение В:220-230
Тип светодиодаSMD
Угол рассеивания град:110
Тип колбы:Рефлекторная
Цвет стекла:Матовый
Срок службы ч:30000
Производитель:ELECTRUM
EAN:4895127214500
Количество в коробке шт:50
A mm:47
B mm:50
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 200 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 230 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 110 град. |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 510 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| A-LR-0081 | 4000K нейтральный |
| A-LR-0251 | 2700K теплый |
| EAN: | 4895127214500 |
- Цена: 117,20 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




