влевовправо

LED лампа MR16 (GU10) 6W(480 Lm) 2700K LR-25 алюмопластиковый корп. Electrum
- В наличии
- Код: A-LR-1822
121,50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа GU10 6W(480 Lm) 2700K Electrum LR-25 алюмопластиковый корпус


Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 80 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
| Артикул: | A-LR-1822 |
| Группа: | Лампы |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | MR16 |
| Тип: | A-LR |
| Мощность: | 6 Вт |
| Напряжение: | 175-250 В |
| Угол рассеивания: | 160 град. |
| Тип цоколя: | GU10 |
| Тип колбы: | Рефлекторная |
| Цвет стекла: | Фасетчатый |
| Световой поток: | 480 lm |
| Срок службы: | 25000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия:: | 1 год |
| Высота, мм:: | 62 mm |
| Диаметр, мм:: | 49 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrum |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная лента |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 2800 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | electrum |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| EAN: | 4895127221089 |
| Цоколь лампи | GU10 |
- Цена: 121,50 ₴
- Способ упаковки: Количество в коробке шт: 100




