
LED лампа VIDEX MR16eL 5W GU10 4100K 220V (Кут 36 °)
- Нет в наличии
- Код: VL-MR16eL-05104
105,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа VIDEX MR16eL 5W GU10 4100K 220V
Светодиодная (LED) лампа – достойная и эффективная замена ламп накаливания, галогенных и энергосберегающих ламп.

Артикул:24867
Модель :MR16
Вид :Светодиодные лампы
Мощность:5W
Аналог лампы накаливания:40W
Cветовой поток:400Lm
Температура света:4100k
Тип цоколя:GU10
| Угол рассеивания | 36° | |||
| Ресурс | 50000ч | |||
| Энергоэффективность | 80Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A++ | |||
| Гарантия | 3 года | |||
| Напряжение | AC175-250V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 38mA | |||
| Размер | Ø 50мм х 54мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.61 | |||
| Вес | 48г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Alu+Plast | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118296616 | |||
| Количество в ящике | 20шт | |||
| Код | VL-MR16eL-05104 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU10 |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Угол свечения | 36 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 400 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 54 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Марка | videx |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Цоколь лампи | GU10 |
| Форма лампочки | MR16 |
- Цена: 105,20 ₴

