
КП-1Б Клема приладова з пелюсткою і одною карболітовою шайбою
- В наличии
- Код: КП-1Б Клемма
36,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КП-1Б Клемма приборная (одна карболитовая шайба и лепесток)

| Наименование | КП-1Б Клемма приборная с лепесткм |
| Функциональная группа | Клемма приборная |
| Метод монтажа | Крепление на панель |
| Минимальная наработка | 10000 час. |
| Минимальный срок сохраняемости, лет | 15 |
| Рабочее положение | любое |
| Торговая марка | No trademark |
| Страна происхождения | СССР |
| Вид приемки | "1" |
| Фактическая маркировка | отсутствует |
| Масса изделия, гр. | 7 |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +100°С |
| Относительная влажность | 98% при температуре +25°С |
| Габаритные размеры L*W*H | 13х39 mm |
| Диаметр корпуса | 13 mm |
| Материал корпуса | карболит |
| Материал изолятора | карболит |
| Максимальная токовая нагрузка не более | 6 A |
| Предельное напряжение | 250 V |
| Гарантийный срок (мес.) | 1 |
Клемма приборная КП-1Б - предназначена для контроля электрических цепей радиоэлектронной аппаратуры, коммутации цепей переменного тока, подключения проводов и коннекторов в электро и радиоаппаратуре, присоединения переносных приемников постоянного тока напряжением до 36В, встроенных в передвижных средствах наземного, водного и воздушного транспорта.
Клемма КП-1Б - со стержнем, изолированным от установочной платы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип зажымов | Пружинные |
| Пользовательские характеристики | |
| обмен/возврат товара: | в течение 14 дней |
- Цена: 36,40 ₴

