влевовправо

LED лампа VIDEX G45e 6W E14 4100K 220V
- В наличии
- Код: VL-G45e-06144
79,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 23889
Модель: G45
Мощность: 6W
Аналог лампы накаливания: 55W
Cветовой поток:540Lm
Температура света: 4100k
Тип цоколя: E14
| Угол рассеивания | 270° | |||
| Ресурс | 40000ч | |||
| Энергоэффективность | 90Lm/W | |||
| Качество света | > 90 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC175-250V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 45mA | |||
| Размер | Ø 45мм х 84мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 | |||
| Вес | 38г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Alu+Plast | |||
| Температурный режим | -25°С +50°С | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118293714 | |||
| Количество в ящике | 40(2x20)шт | |||
| Код | VL-G45e-06144 |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Ток потребления | 40 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 270 град. |
| Производитель | Videx |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 55 Вт |
| Цвет светодиода | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 84 мм |
| Длина | 45 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 540 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| Световой поток, Lm: | 540 |
| Форма лампочки | G45 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Материал корпуса | Aluplast |
| Цоколь лампи | G4 |
| Марка | videx |
- Цена: 79,40 ₴






