влевовправо

Led панель Electrum 4W (270Lm) Quadro-4 4000К - B-LD-0734
- Под заказ
- Код: B-LD-0734
Отправка с 12 мая 2026140,20 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель Electrum 4W (270Lm) Quadro-4 4000К ― B-LD-0734
сфера применения Административно-общественные помещения

| Артикул: | B-LD-0734 |
| Тип: | Quadro-4 |
| Световая температура: | 4000К |
| Рассеиватель: | Опаловый пластиковый |
| Тип: | Светодиодные панели |
| Мощность: | 4 Вт |
| Напряжение: | 85-265 В |
| Угол рассеивания: | 120 град. |
| Монтаж: | Встраиваемый |
| Корпус: | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса: | белый |
| Световой поток: | 270 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Глубина, мм: | 14 mm |
| А, мм: | 110 mm |
| В, мм:: | 110 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Производитель | Electrum |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальное рабочее напряжение | 170 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка яркости | нет |
| Одобрены международными сертификатами качества | CE, ROHS |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Color Rendering Index | > 80 |
| Warm Up Time | Instant Full Light |
| ON/OFF times | >20,000 |
| B-LD-0738 | Белый нейтральный |
- Цена: 140,20 ₴
- Способ упаковки: В коробке 50шт.



