влевовправо

LED ЛАМПА PAR LP-72 50W (4500Lm) E40 4000K АЛЮМОПЛАСТ. КОРП.
- Под заказ
- Код: A-LP-0635
Отправка с 12 мая 20261 448,80 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ PAR-120 LP-72 50W E40 4000K АЛЮМОПЛАСТ. КОРП.

Светодиодная промышленная лампа с опаловой колбой, обладающая светоотдачей более 90 лм/Вт. Оснащена встроенным источником питания. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. Предназначена для промышленного использования.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
| Артикул: |
A-LP-0635 |
| Цветовая температура К: | 4000 (нейтральный белый) |
| Подгруппа: | Лампы светодиодные (LED) |
| Признак: | Рефлекторные |
| Тип: | LR-72 |
| Мощность: | 50 Вт |
| Напряжение: | 175-250 В |
| Угол рассеивания: | 120 град. |
| Тип цоколя: | E40 |
| Тип колбы: | R120 |
| Цвет стекла: | Опаловый |
| Световой поток: |
4500 lm |
| Срок службы: | 30000 ч. |
| Производитель: | ELECTRUM |
| Гарантия:: | 1 год |
| высота A: | 222 mm |
| диаметр B: | 122 mm |
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 450 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форм-фактор: | R120 |
- Цена: 1 448,80 ₴
- Способ упаковки: ящик 30шт




