влевовправо

KU611 (2N3054) TESLA NPN транзистор 60V 3A 10W
- В наличии
- Код: KU611 (2N3054) ТО-3
79,40 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
KU611 (2N3054)(TESLA) NPN транзистор 60V 3A TO-3 10W
| Наименование | KU611 ТО-3 Транзистор |
| Функциональный тип | биполярный |
| Структура | n-p-n |
| Дата выпуска | |
| Торговая марка | TESLA |
| Страна происхождения | БОЛГАРИЯ |
| Материал корпуса | никель на крышке, на основании железо-никель |
| Тип вывода | жесткий |
| Состояние упаковки | самоупаковка |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Габаритные размеры L*W*H | 18х8х30 |
| Высота корпуса | 8 mm |
| Длина выводов | 10 mm |
| Масса изделия, гр. | 7,2 |
| Зарубежные аналоги | BD241B |
| Английская транскрипция | Transistor KU611 TESLA |
| Интервал рабочих температур | от -60 до +150°С |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-база | 60 V |
| Макс. допустимое напряжение коллектор-эмиттер | 0 |
| Макс. допустимое напряжение эммитер-база | 6 V |
| Макс. допустимый постоянный ток коллектора | 3 A |
| Максимальная мощность рассеивания | 10 W |
| Статический коэффициент передачи тока | 10 |
Транзистор KU611 TESLA ― кремниевые эпитаксиально-планарные структуры p-n-p усилительные. Применяются в усилителях и импульсных устройствах.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип транзистора | Биполярный |
| Тип биполярного транзистора | N-P-N |
| Материал корпуса | Металлостекло |
| Максимально допустимое напряжение коллектор-база | 60 В |
| Максимально допустимый ток коллектора | 3 А |
| Максимальная мощность рассеивания | 10 Вт |
| Тип монтажа | Ручной монтаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Исполнение | Дискретное |
| Корпус транзистора: | ТО3 |
- Цена: 79,40 ₴



БОЛГАРИЯ