влевовправо

LED лампа VIDEX C37e 7W E14 3000K 220V
- В наличии
- Код: VL-C37e-07143
81,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул24954
Модель :C37
Вид :Светодиодные лампы
Мощность:7W
Аналог лампы накаливания:60W
Cветовой поток:610Lm
Температура света:3000k
Тип цоколя:E14
| Угол рассеивания | 250° | |||
| Ресурс | 40000ч | |||
| Энергоэффективность | 87Lm/W | |||
| Качество света | > 80 Ra | |||
| Класс энергопотребления | A+ | |||
| Гарантия | 2 года | |||
| Напряжение | AC175-250V | |||
| Частота | 50/60Hz | |||
| Сила тока (макс.) | 53mA | |||
| Размер | Ø 37мм х 100мм | |||
| Коэффициент мощности (PF) | 0.6 | |||
| Вес | 33г | |||
| Димминг (регулировка яркости) | нет | |||
| Материал корпуса | Alu+Plast | |||
| Температурный режим | -25°С +50°С | |||
| Штрихкод индивидуальной упаковки | 4820118297286 | |||
| Количество в ящике | 20шт | |||
| Код | VL-C37e-07143 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Цоколь | E14 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 250 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3100 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Ток потребления | 50 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 3000 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 37 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 610 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | videx |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Световой поток, Lm: | 800 |
| Цоколь лампи | E14 |
- Цена: 81,80 ₴







