влевовправо
100mkf 63v JAMICON TK 8*14 105°C конденсатор електролітичний
- В наличии
- Код: 100-63 TK 8-14
5,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
100mkf 63v JAMICON TK 8*14 105°C
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
Подходит для использования в импульсных источниках питания, материнских платах, фильтрах защиты от помех, адаптерах, зарядных устройствах и тд.
| Размеры (Øдиаметр * Высота), мм: | 8 * 14 |
| Объем, мл: | |
| Вес, г.: | |
| Тип клемм: | радиальные выводы |
| Емкость: | 100 mkf |
| Номинальное напряжение: | 63 В |
| Максимальное постоянное напряжение: | |
| Максимальное пиковое напряжение: | |
| Максимальная рабочая температура: | 105°C |
| Минимальная рабочая температура: | -25°C |
| Дополнительные данные: |
высокая надежность;
устойчив к большим пульсациям тока;
подходит для сглаживающих фильтров, для инверторов общего применения и цепей управления
|
| Сфера применения: | |
| Заводская упаковка: | 200 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип емкости | Постоянная |
| Производитель | Jamicon |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Номинальное рабочее напряжение | 63 В |
| Емкость конденсатора | 100 мкФ |
| Тип конденсатора | Низковольтный |
| Пользовательские характеристики | |
| Data sheet | Скачать PDF в спецификации |
| Интервал рабочих температур | -55~ +105 C |
- Цена: 5,10 ₴


