влевовправо

820mkf - 450v* для инвертора кондиционера AK 35*70 SAMWHA, 105°C
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 820mkf 450v AK 35*70
465,70 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
820mkf - 450v* для инвертора кондиционера AK 35*70 SAMWHA, 105°C
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
|
For high ripple current application such as air conditioning system AK series is load life of 3000 hours at 105 C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Емкость конденсатора | 820 мкФ |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Минимальный допуск ёмкости | 5 % |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Тип емкости | Постоянная |
| Номинальное рабочее напряжение | 450 В |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.2 |
| Срок службы | 3000 час |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Производитель: | SAMWHA |
| Интервал рабочих температур: | -40°C ~+105°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,15max. при 120Hz, +20°C |
- Цена: 465,70 ₴





