влевовправо
dimmable

Лампа Gauss LED Candle E14 7W 4100К step dimmable
- Нет в наличии
- Код: 103101207-S
135,50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная Gauss Black 7 Вт C37 матовая E14 220 В 4100 К step dimmable
Артикул: 103101207-S
Тип: Свічка
Цоколь: E14
Потужність: 7 Вт
Колірна температура: 4100K
Світловий потік, Лм: 550
Робоча напруга: 180-240V
Розміри: 38x110мм
Час роботи, ч: 35 000
Аналог лампи розжарювання: 60 Вт
Форма: Свічка
Кількість в упаковці: 1/10
Гарантія: 5 років
Кут світлового пучка: 240 °
Ступінь захисту: IP20
Кліматичне виконання: У3
Коефіцієнт пульсації: <5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gauss |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Мощность | 7 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 150 В |
| Цвет светодиода | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цоколь | E14 |
| Форма лампочки | Свеча |
| Тип цоколя | Резьба |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 60 Вт |
| Угол свечения | 240 град. |
| Ток потребления | 90 мА |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 550 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Световой поток, Lm: | 800 |
| Энергоэфективность Lm/W: | 100 |
| Цоколь лампи | E14 |
- Цена: 135,50 ₴





