
Лампа світлодіодна промислова LP-50LPA 50W E40 6500K алюмопласт. корп. A-LP-1940
- Под заказ
- Код: A-LP-1940
Отправка с 12 мая 2026669,70 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
ЛАМПА СВЕТОДИОДНАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ LP-50LPA 50W E40 6500K АЛЮМОПЛАСТИКОВЫЙ КОРП. A-LP-1940

Светодиодная промышленная лампа с опаловой колбой сферической формы, обладающая светоотдачей более 95 лм/Вт. В электросеть напряжением 220 В подключаются без дополнительных устройств. В лампах используются стабилизированные IC драйверы и светоизлучающие модули на SMD LED.
Промышленные лампы пригодны для общего освещения, производственных, складских, вспомогательных помещений, в том числе с высокими потолками(выше 4м.) в составе светильников и без них.
Преимущества:
- обладает продолжительным сроком службы, который в 25-30 раз больше, чем у ламп накаливания;
- в 8 раз экономичней ламп накаливания и в 2 раза – люминесцентных ламп;
- излучает белый свет с хорошей цветопередачей (Ra>80);
Примечание: лампа не предназначена для работы с электронным диммером;
Артикул:A-LP-1940
Група:Лампи
Підгрупа:Лампи світлодіодні (LED)
Ознака:Глоб
Модель:LP-50LPA
Потужність Вт:50
Колірна температура:6500
Тип цоколя:E40
Світловий потік lm:5600
Напруга В:175-250
Тип світлодіодаSMD
Кут розсіювання град:220
Тип колби:Циліндрична
Колір скла:Опаловий
Термін служби ч:25000
Виробник:ELECTRUM
EAN:4895127223151
Кількість в коробі шт:10
A mm:279
B mm:138
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Цоколь | E40 |
| Форма лампочки | Груша |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рефлектор | Да |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 450 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 6000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 220 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Производитель | Electrum |
| Цвет светодиода | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 279 мм |
| Диаметр | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Форм-фактор: | R120 |
- Цена: 669,70 ₴
- Способ упаковки: ящик 20шт




