Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Gauss LED Filament Candle tailed E14 5W 4100K (свічка на вітрі)
Артикул: 104801205
Тип: Свічка
Цоколь: E14
Потужність: 5 Вт
Колірна температура: 4100K
Світловий потік, Лм: 450
Робоча напруга: 150-265V
Розміри: 35х120мм
Час роботи, ч: 35 000
Аналог лампи розжарювання: 40 Вт
Форма: Свічка
Кількість в упаковці: 1/10
Гарантія: 3 роки
Кут світлового пучка: 360 °
Ступінь захисту: IP20
Кліматичне виконання: У3
Коефіцієнт пульсації: <5%
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Свеча |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Ток потребления | 40 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Производитель | Gauss |
| Цвет светодиода | Белый |
| Цоколь | E14 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| Световой поток, Lm: | 450 |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Марка | gauss |
- Цена: 91 ₴



