Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа Gauss LED Filament Globe E27 5W 2700K
Артикул: 105802105
Тип: Шар
Цоколь: E27
Мощность: 5 Вт
Цветовая температура: 2700K
Световой поток, Лм: 420
Рабочее напряжение: 150-265V
Размеры: 45х80мм
Время работы, ч: 35 000
Аналог лампы накаливания: 40 Вт
Форма: Шар
Количество в упаковке: 1/10
Гарантия: 3 года
Угол светового пучка: 360°
Степень защиты: IP20
Климатическое исполнение: У3
Коэффициент пульсации: <5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gauss |
| Страна производитель | Китай |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 40 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 250 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 35000 час |
| Ток потребления | 40 мА |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Энергоэфективность Lm/W: | 90 |
| Световой поток, Lm: | 540 |
- Цена: 102,60 ₴




