
Лампа Gauss Black LED MR16 GU5.3 5W 3000K
- Под заказ
- Код: 101505105
Отправка с 13 мая 2026116,80 ₴
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
Лампа Gauss Black LED MR16 GU5.3 5W 3000K (art 101505105)

Рефлекторные светодиодные лампы, обладающие светоотдачей 90 лм/Вт. Пригодны для использования в светильниках местного освещения и в точечных встраиваемых светильниках. Область применения – освещение рабочих мест и подсветка элементов интерьера жилых и офисных помещений.
Основные преимущества: продолжительный срок службы и высокая экономичность.
Примечание: лампы не предназначены для работы с электронными диммерами;
Артикул: 101505105
Тип: MR16
Цоколь: GU5.3
Мощность: 5 Вт
Цветовая температура: 3000K
Световой поток, Лм: 500
Рабочее напряжение: 150-265V
Размеры: 50х50мм
Время работы, ч: 35 000
Аналог галогеновой лампы: 50 Вт
Форма: MR16
Количество в упаковке: 1/10
Гарантия: 5 лет
Угол светового пучка: 120°
Степень защиты: IP20
Климатическое исполнение: У3
Коэффициент пульсации: <5%
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gauss |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Штырь |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 5 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 50 Вт |
| Цоколь | GU5.3 |
| Минимальное рабочее напряжение | 180 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет светодиода | Белый |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | gauss |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
| Operating Temperature | -20 to 45°c |
| EAN: | 101505207 |
| Цоколь лампи | GU 5.3 |
- Цена: 116,80 ₴



