влевовправо

2200mkf - 160v LP 35*47 CAPXON 85°C конденсатор електролітичний
- Нет в наличии
- Код: 2200mkf - 160v LP 35*47
186,70 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
2200mkf ― 160v LP 35*47 CAPXON 85°C
Изображения служат только для ознакомления
См. спецификации продукта
| Размеры (ØДиаметр * Высота), мм: | 35 * 47 |
| Объем, мл: | |
| Вес, г.: | |
| Тип клемм: | Жесткий вывод |
| Тип конденсатора: | Высоковольтный |
| Тип корпуса: | Металофольгированый |
| Серия: | LP |
| Емкость: | 2200 mkf |
| Номинальное напряжение: | 160 В |
| Минимальный допуск емкости: | 5% |
| Максимальный допуск емкости: | 20% |
| Тангенс угла диэлектрических потерь: | 0,2 |
| Максимальная рабочая температура: | 85°C |
| Минимальная рабочая температура: | -25°C |
| Дополнительные данные: | |
| Сфера применения: | |
| Заводская упаковка: | 100 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Тип диэлектрика | Электролит |
| Тип конденсатора | Высоковольтный |
| Максимальный допуск ёмкости | 20 % |
| Производитель | CapXon |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 47 мм |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Тип корпуса | Металофольгированый |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Емкость конденсатора | 2200 мкФ |
| Номинальное рабочее напряжение | 160 В |
| Тип емкости | Постоянная |
| Пользовательские характеристики | |
| Техническое описание: | скачать PDF в спецификации |
| Допустимое отклонение емкости: | ±20% при 120Hz, +20°C |
| Интервал рабочих температур: | -25°C ~+85°C |
| Тангенс угла потерь: | 0,15max. при 120Hz, +20°C |
- Цена: 186,70 ₴
- Способ упаковки: коробка 100 шт.



