
КР580ВИ53 (аналог Intel i8253) триканальний програмований таймер. DIP24
- В наличии
- Код: КР580ВИ53
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
+380 (67) 979-41-03
Kyivstar Viber WhatsApp Telegram
- +380 (99) 648-45-68Vodafone (Viber)
- +380 (93) 703-79-79Life:) (Viber)
- +380 (94) 490-70-51Intertelecom мобільний
- +380 (44) 360-67-07Укртелеком міський (SIP)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КР580ВИ53 (аналог Intel i8253) трехканальный программируемый таймер. DIP24

| Наименование | КР580ВИ53 DIP24 Микросхема |
| Функциональная группа | Контроллер, микропроцессор |
| Функциональный тип | таймер |
| Типоразмер корпуса отечественный | 2120.24-3 |
| Типоразмер корпуса | DIP40 |
| Дата выпуска | 01.01.1990 |
| Торговая марка | Завод КВАНТОР,Украина |
| Страна происхождения | СССР |
| ТУ | бК0.348.745-10 ТУ |
| Вид приемки | "1" |
| Материал корпуса | пластмасса |
| Климатическое исполнение | УХЛ |
| Наличие паспорта -этикетки | есть |
| Состояние упаковки | заводская |
| Кратность отгрузки | 1 |
| Цвет изделия | черный |
| Габаритные размеры L*W*H mm | 30х17х8 |
| Длина корпуса | 30 mm |
| Ширина корпуса | 14 mm |
| Высота корпуса | 4 mm |
| Количество выводов или контактов, шт | 24 |
| Количество выводов или контактов, шт | 24 |
| Масса изделия gr | 5,85 |
| Зарубежные аналоги | Intel i8253 |
| Английская транскрипция | Microcircuit KR580VI53 |
| Интервал рабочих температур, °C | от -10 до +70 |
| Напряжение питания | 5 V |
| Диапазон напряжения | ±5 % |
| Выходное напряжение | низкого уровня не более 0,4 V; высокого уровня не менее 2,4 V |
| Входное напряжение | низкого уровня -0,5...+0,8 V; высокого уровня 2,2...5,25 V |
| Потребляемый ток | не более 140 mA |
Микросхема КР580ВИ53 - представляет собой трехканальный программируемый таймер для организации работы микропроцессорных систем в режиме реального времени, входящий в состав микропроцессорного комплекта КР580. На выходах микросхемы формируются сигналы с различными запрограммированными временными параметрами. Микросхема может работать как программируемый тактовый генератор, счетчик событий, бинарный перемножитель, цифровой одновибратор, часы реального времени. Содержит 4100 интергальных элементов. Корпус типа 2120.24-3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квазар-ИС |
| Страна производитель | Украина |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | СССР |
| Техническое описание | скачать PDF в спецификации |
- Цена: 35 ₴

